Техническое подключение к инженерным сетям

Информация о доступной мощности по теплоснабжению

-Архангельское с\п

газовые котельны-0,08-1,57Гкал\ч

дровяные котельные-0,4-1,48Гкал\ч;

-пгт.Нема

газовые котельные- 0,05-2,16Гкал\ч

дровяные котельные-0,3-1,68Гкал\ч

Информация о доступной мощности по водоснабжению

-Архангельское с\п -0,48-0,86т.м3\сут

-пгт.Нема – 2,72т.м3\сут

Перечень необходимых документов на подключение к системе ресурсоснабжения

1.            Наименование лица, направившего запрос, его местонахождение и почтовый адрес;

2.            Нотариально заверенные копии учредительных документов, а также документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего запрос;

3.            Документы, подтверждающие право собственности или иное предусмотренное законом основание на объект и (или) земельный участок всех лиц имеющих долевую собственность на данный объект со всеми доп.соглашениями и изменениями.

4.            Для строящегося и реконструируемого объекта запрос из отдела архитектуры и градостроительства муниципалитета на выдачу технических условий.

5.            Необходимые виды ресурсов, получаемых от сетей инженерно-технического обеспечения , а также виды подключаемых сетей инженерно-технического обеспечения;

6.            Планируемую величину необходимой подключаемой нагрузки (при наличии соответствующей информации).

7.            Ситуационный план с привязкой к территории населенного пункта;

8.            Топографическая съемка М1:500(с указанием всех существующих зданий, сооружений и инженерных коммуникаций) в 2-х экз.

9.            Копия ранее выданных технических условий (при наличии);

«Горячая линия» по вопросам подключения

Ориентировочная плата за подключение

Возможность подачи заявки на заключение договора

Заявку на подключение можно направить

-электронно, с использованием квалифицированной электронной подписи;

-почтовым переводом;

-курьером.

Выдача акта готовности и акта подключения объекта

По мере готовности акта о готовности внутриплощадочных и внутридомовых сетей и оборудования подключаемого объекта капитального строительства к подаче тепловой энергии и теплоносителя, подписанного электронной подписью будет направлен:

-электронно, с использованием квалифицированной электронной подписи;

-почтовым переводом;

-курьером.

Подать онлайн-заявку на подключение с возможностью наблюдать статус исполнения заявки

1         Заполнить заявку на подключение и подготовить сопутствующие документы ( для юридических лиц подписанные  с использованием квалифицированной электронной подписи)

2         Направить на официальную почту администрации Немского района admnems@kirovreg.ru или через интернет-приемную, прикрепив подписанные ЭЦП документы и  контактные данные.

3         Поступившее письмо будет перенаправлено в соответствующую ресурсоснабжающую организацию Немского района в срок не более 3-х рабочих дней.

4         В ответ на Вашу электронную почту придет сообщение с  индивидуальным номером заявки, по которому сможете узнать  статус заявки.

Найдено 4 документа