Уважаемые жители Немского муниципального округа!

Сообщаем Вам, что в соответствии с указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 8 декабря 2022 года № 899, организовывается ежегодный форум "Сильные идеи для нового времени".
Уважаемые жители Немского муниципального округа!.

Форум призван отобрать и воплотить в жизнь сильные идеи, которые смогут внести значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России. На форуме соберутся лидеры в области экономики, технологического и социального развития, образования, развития городской среды, а также представители государственных органов и неравнодушные граждане, чтобы совместно прорабатывать, обсуждать и воплощать в жизнь общественно значимые инициативы и проекты граждан путём предоставления им мер поддержки от заинтересованных партнёров. С 11 декабря 2023 года по 31 января 2024 года будет проводиться сбор инициатив и проектов на краудсорсинговой платформе по ссылке идея.росконгресс.рф. Лучшие решения получат экспертную оценку и будут представлены руководству страны. Всех неравнодушных граждан просим принять участие в данном форуме.