Прокурором Немского района 12 февраля 2024 года в с. Колобово (с 09 час. 00 мин.) и в с. Марково (с 14 час. 00 мин.) в зданиях сельских клубов организован выездной прием граждан.
Прокурор Немского района проведет личный прием жителей с. Марково и с. Колобово Немского района.

В рамках данного мероприятия можно сообщить о каких-либо нарушениях, а также получить разъяснения законодательства по интересующим вопросам.

При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно организованы и проведены проверки с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц, приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.