Прокурором Кировской области Обороком А.Н. 16 февраля 2024 года с 13 час. 00 мин. в помещении прокуратуры Немского района (пгт Нема, ул. Мира, д. 34) организован прием жителей Немского района.
Прокурор Кировской области Оборок А.Н. проведет личный прием жителей Немского района.

В рамках данного мероприятия можно сообщить о любых нарушениях, а также получить разъяснения законодательства по интересующим вопросам. При поступлении сведений о нарушениях закона будут незамедлительно организованы и проведены проверки с целью восстановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц, приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования. Запись на прием осуществляется по телефонам: 2-11-49, 2-11-07, 2-17-56, 2-11-06.