22 февраля 2024 года с 9 до 18 час. прокуратурой Немского района проведет "горячую линию" по вопросам соблюдения прав граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.).
22 февраля 2024 года прокуратурой Немского района проведет "горячую линию" по вопросам исполнения законодательства в сфере оплаты труда.

В рамках данного мероприяьтия по телефону можно сообщить о нарушениях законадательства, связанных с выплатой зароботной платы (пенсий, стипендий, пособий и др.), об известных случаях выплаты зароботной платы "в конвертах", а так же получить разьяснения законадательства по указаннм вопросам.

При поступлении сведений о нарушениях закона, будут незамедлительно организованны и проведены  проверки, с целью востановления нарушенных прав и привлечения к ответственности виновных лиц, приняты меры прокуроского реагирования.

Сообщения можно оставить, позвонив по телефонам 2-11-06, 2-17-56, либо на информационной странице прокуратуры Кировской области на Едином портале прокуратуры Российской Федерации.