Администрация Немского муниципального округа Кировской области принимает предложения по использованию (приобретению в собственность, в аренду) высвобождаемых объектов недвижимости.

- здание дома детского творчества, площадью 147,6 кв.м, до 1917 года постройки, место нахождения: Кировская область, Немский район, пгт. Нема, ул. Набережная, д. 26.

- здание музыкальной школы, площадью 129,7 кв.м., 1977 года  постройки, место нахождения: Кировская область, Немский район, пгт. Нема, ул. Новая, д. 21.

- здание библиотеки, площадью 359,9 кв.м., 1930 года постройки, этажность – 2, место нахождения: Кировская область, Немский район, пгт. Нема, ул. Новая, д. 22.