10 февраля в  Мелком ельнике  п.Нема  прошли соревнования по лыжным гонкам.

10 февраля в  Мелком ельнике  п.Нема  прошли соревнования по лыжным гонкам..
Традиционно в Немском муниципальном округе  в поддержку  всероссийской акции «Лыжня России»   10 февраля в  Мелком ельнике  п.Нема  прошли соревнования по лыжным гонкам.  Как всегда на лыжню вышли не только учащиеся школы, работающее население, но и ветераны. Хорошие  результаты  у  Назаровой Галины Михайловны . Не остались в стороне и ветераны с. Марково,  устроив у себя в деревне  свою маленькую «Лыжню России». В мероприятии приняли участие учителя, пенсионеры и просто не равнодушные к этому виду спорта люди. Наши победители 1 место –Зыкина Валентина Лазаревна, 2 место Широков Виктор Дмитриевич, 3 место Ивонина Наталья Юрьевна.  Ведь главное  участие, хорошее настроение и спортивный настрой. А в завершении мероприятия всех ждал приятный сюрприз  горячий чай и  домашняя выпечка  Молодцы женщины!!!