Ветераны принимают активное участие в информировании о предстоящих президентских выборах.

Ветераны принимают активное участие в  информировании о предстоящих президентских выборах..
Активная жизненная позиция не позволяет ветеранам оставаться в стороне  от важнейших событий в жизни своего посёлка, района. С 17 февраля  началась работа  обходчиков  по подготовке к выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 15-17 марта 2024 года. Наши ветераны принимают активное участие в  информировании о предстоящих президентских выборах. Также наши ветераны  работают в участковых избирательных комиссиях  обходчиками. Главная цель обходчиков в рамках адресного информирования  людям пожилого возраста, объяснить о голосовании на дому, сроках и времени голосования на дому,  об адресе избирательного участка.